ООО УнивесалМетиз - Канаты, стропы, такелаж

Цены на стропы текстильные

ВНИМАНИЕ!: Цены на некоторые группы товаров сейчас находятся в процессе изменения и могут не соответствовать представленным на сайте. Уточняйте актуальные цены у менеджеров.
Главная / Стропы / Стропы текстильные / Ленточные стропы
A+ R A-

Ленточные текстильные стропы

Текстильные ленточные стропы являются съёмными грузозахватными приспособлениями, которые изготавливаются из полиэстера, капрона или нейлона. Эта оснастка может использоваться для выполнения любых грузоподъёмных работ. Иногда мягкие чалки являются единственно возможным вариантом, например при работе в агрессивной среде.

Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные Стропы текстильные

В компании «УНИВЕРСАЛМЕТИЗ» вы сможете купить ленточные стропы различных модификаций. Все предлагаемые нами товары соответствуют нормам качества РД 24-СЗК-01-01 (Россия) и EN 1492-2В (ЕС). В общем случае изделие представляет собой ленту с концами в виде сшитых петель. С их помощью ленточные чалки прицепляются к грузозахватному приспособлению подъёмной машины. Другой разновидностью является кольцевая оснастка. В этом случае концы ленты сшиваются друг с другом с образованием кольца. Отсюда и название этих мягких стропов. Лента может быть как одно-, так и многослойной — о 2 до 4. От количества слоёв зависит прочность изделия и, соответственно, срок его службы.

Стропы текстильныеСтропы текстильные

Наша компания поставляет следующие виды этой текстильной оснастки:

- петлевые — СТП или PB;
- кольцевые — СКК;
- в несколько ветвей — СТ (1, 2, 4).

Запас прочности как сухих, так и увлажнённых мягких чалок в 7 раз превышает предельное значение их грузоподъёмности. Прочность металлических комплектующих в изделиях типа СТ выше предельной грузоподъёмности в 4 раза. Изделия долговечны и устойчивы к внешним факторам, нетребовательны к условиям хранения.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ

Стропы текстильные Стропы текстильные

В число достоинств нашей оснастки входит небольшая масса. Работы по строповке груза легко выполняет один такелажник. Кроме того, ленточные стропы не повреждают перемещаемый объект, их можно использовать для щадящей обвязки грузов, например коробок, изготовленных из мягкой древесины. Всё это делает данную оснастку практически идеальной для манипуляций с любыми материальными объектами.

Обращайтесь в компанию «УНИВЕРСАЛМЕТИЗ» и заказывайте текстильную такелажную оснастку. Мы поставляем ленточные стропы по цене, доступной для всех покупателей. Товары отгружаются во все регионы Российской Федерации. Возможна поставка любых объёмов продукции.

Стропы текстильные

Стропы текстильные

Стропы текстильные

Все виды ленточных текстильных строп Вы можете купить в ООО «УНИВЕРСАЛМЕТИЗ» по лучшей цене.

Такелажные точки Excel

Такелажные точки Excel

Вращаемые такелажные точки (грузовая петля) Excel. Купить. Подробнее...

Рым болты Excel

Рым болты Excel

Такелажные точки. Рым болты Excel 8 класс по DIN 580. Купить. Подробнее...

Гамбургеры

Гамбургеры (талреп лесной)

Идеальное решение для крепления на палубе. Купить. Подробнее...

Талрепы GP

Талрепы GP (Green Pin)

Талрепы Green Pin c рабочей нагрузкой WLL от 0,54тн до 160тн. Купить. Подробнее...

Круглопрядные стропы

 

Круглопрядные стропы

Круглопрядные текстильные стропы от 1тн до 100тн. Купить. Подробнее...

Стяжные ремни

Стяжные ремни

Стяжные ремни с лентой от 25мм до 100мм. Купить. Подробнее...

Трубные захваты

TPH трубный захват

Лучшая замена цепных крюков с увеличенным зевом. Купить. Подробнее...

Такелажные скобы GP

Такелажные скобы GP

Такелажные скобы GP с рабочей нагрузкой WLL от 0,33тн до 2000тн. Купить. Подробнее...